None

Генеральный директор испанской рекламно-консалтинговой компании Gedepsa Алехандро Пастрана Молеро посетил Ташкентский международный университет Кимё


13 марта текущего года генеральный директор испанской рекламно-консалтинговой компании Gedepsa Алехандро Пастрана Молеро посетил Ташкентский международный университет Кимё. Его визит включал в себя ряд важных областей сотрудничества, включая подписание меморандума о сотрудничестве, обмен студентами, организацию стажировки студентов в Gedepsa и совместное участие в грантовых программах.

Компания Gedepsa имеет офисы в Венгрии, Чехии, Казахстане, Армении и Грузии и реализует совместные проекты с крупными испанскими компаниями, работающими в водно-экологическом, сельскохозяйственном и образовательном секторах.

Подписание меморандума с Gedepsa - важный шаг к укреплению наших отношений и созданию новых возможностей как для студентов, так и для наших исследовательских программ. Мы уверены, что благодаря этому сотрудничеству мы добьемся хороших результатов, таких как обмен знаниями, опытом и инновациями.