# ФИО Позиция Эл. почта Внутренний номер
Ректорат
1 Prof.Byoung-Ryeol Jo Проректор по учебной работе j.byouncryeol@ytit.uz 134
2 Prof. Janpolat Kudaybergenov Ректор j.kudaybergenov@ytit.uz 101
3 Prof.Djamshid Kaniev Проректор по науке и инновациям j.kaniyev@ytit.uz 146
4 Dilshod Xakimov Cоветник ректора d.xakimov@ytit.uz 301
5 Sharifbay Badalov Менеджер по финансово-хозяйственным вопросам sh.badalov@ytit.uz 707
6 Prof.Karimjon Akhmedjanov Проректор по качеству образования и международному сотрудничеству k.akhmedjanov@ytit.uz 105
Руководители направлений
1 Nurbek Meyliev Туризм, Международный маркетинг и История n.meyliyev@ytit.uz 130
2 Bekzoda Аskarova Эстетика Красоты b.askarova@ytit.uz 151
3 Fotima Аzimova Дизайн Одежды f.azimova@ytit.uz 133
4 Ibroximov Ilxomjon Shavkatjon o'g'li Руководитель вечернего образования i.ibroximov@ytit.uz 215
5 Ilkhom Mamayunusov Проектирование информационных систем, Электротехника, Мехатроника и Технология машиностроения i.mamayunusov@ytit.uz 144
6 Mashrab Berdikulov Управление бизнесом и Международные экономические отношения m.berdikulov@ytit.uz 132
7 Umid Tashmuratov Возобновляемая энергия и Лифтостроение u.tashmuratov@ytit.uz 144
8 Abror Makhammadiev Дошкольное и начальное образование,Специальная педагогика a.maxammadiyev@ytit.uz 110
9 Vosikov Ulugbek Заочное обучения uva@ytit.uz 128,163,164
10 Jobir Axmedov Лечебное дело и Стоматология 12.1-06_AJM_1@ytit.uz 150
11 Utkirbek Butaev Английское образование, Корейская филология и Переводоведение (китайский, английский) o.botayev@ytit.uz 160
12 Kamoladdin Saidov Архитектура и Градостроительство, Строительство и Живопись k.saidov@ytit.uz 131
Заведующие кафедры
1 Fozil Dodiyev Банковское дело и бухгалтерский учет f.dodiyev@ytit.uz 174
2 Khalmurza Sagidullaev Точные науки kh.sagidullayev@ytit.uz 148
3 Sherzod Sobirov Информационные технологии sh.sabirov@ytit.uz 145
4 Adham Israilov Туризм a.isroilov@ytit.uz 152,161
5 Sevara Sadikova Дизайн одежды s.sadikova@ytit.uz 167
6 Alijan Hatamov Фундаментальные медицинские науки a.xatamov@ytit.uz 167
7 Mukarramma Berdieva Русский язык m.berdiyeva@ytit.uz 149
8 Shakhlo Isametdinova Архитектура и градостроительство sh.isametdinova@ytit.uz 127
9 Omonullokhon Akhmedov Международная экономика o.axmedov@ytit.uz 140
10 Elina Tovmasyan Обучение английскому языку e.tovmasyan@ytit.uz 138
11 Bokhodir Inamov Строительство b.inamov@ytit.uz 166
12 Durdona Ergasheva Корейский язык d.tursunova@ytit.uz 139
13 Shokhjakhon Elmurodov Финансы и бизнес управление sh.elmurodov@ytit.uz 156
14 Kamaliddin Abdivakhidov Энергетика и прикладные науки k.abdivaxidov@ytit.uz 165
15 Prof. Jambul Yusupov Прикладная информатика j.yusupov@ytit.uz 136
16 Nasiba Xolyigitova Педагогика и психология n.xolyigitova@ytit.uz ---
17 Liana Almyasheva Живопись l.almyasheva@ytit.uz --
18 Dilbar Mirzaraxmetova Химия и биология d.mirzaraxmetova@ytit.uz 0
19 Manzura Rustamova Maktabgacha va boshlang‘ich ta'lim metodikasi m.rustamova@ytit.uz 123
20 To'lqin Jumayev Социально-гуманитарные науки 12.1-08_JTH_1@ytit.uz 150
21 Nargiza Gazixodjayeva Прикладная косметология 13.05_GNM_1@ytit.uz --
22 Akmal Rustamov Технология машиностроения akmal.rustamov@ytit.uz --
Руководители отделов
1 Rafik Kadirov Главный специалист учебного методологического отдела r.kadirov@ytit.uz 0
2 Roman Allabergenov Академический отдел ark@ytit.uz 123,116
3 Akmal Allakuliev Начальник отдела магистратуры a.allakuliyev@ytit.uz 137
4 Alisher Sattorov Руководитель отдела привлечения спонсорства и развития партнерства a.sattorov@ytit.uz 0
5 Dilfuza Sadikova Отдел канцелярии d.sadikova@ytit.uz 100
6 Jurabek Kurbanbaev Главный бухгалтер j.kurbanbayev@ytit.uz 118, 119
7 Islam Abdulkasimov Менеджер по техническому снабжению i.abdulkasimov@ytit.uz 122
8 Farrukh Sulaymonov Начальник отдела кадров hr@ytit.uz 114
9 Sarvarbek Rakhmatillaev Начальник Отдела по международному сотрудничеству s.rakhmatillaev@ytit.uz 126
10 Shoira Khamraeva Отдел по работе с общественностью sh.xamrayeva@ytit.uz 159
11 Nigora Akhmedova Информационно-ресурсный центр n.axmedova@ytit.uz 112, 142
12 Gulchekhrabonu Isamova Научный отдел g.isamova@ytit.uz ---
13 Illarion Li Системный администратор leeig@ytit.uz 107
14 Mavluda Abdujamilova Отдел маркетинга m.abdujamilova@ytit.uz 0
15 Elmurod Polvonov Инновационный центр 13.11_PED_1@ytit.uz 0
16 Miryakub Mirzakhmedov Отдел по работе со студентами m.mirzakhmedov@ytit.uz 158