Open Day

День открытых дверей


Вниманию дорогих родителей и абитуриентов!

Приглашаем вас на «День открытых дверей», который состоится 11 июня текущего года (с 10:00 до 16:00) в Техническом институте Ёджу в городе Ташкенте.

В ходе «Дня открытых дверей» вы ознакомитесь с учебным процессом, совместными программами с зарубежными вузами-партнерами, учебными направлениями, условиями приема на 2022-2023 учебный год и возможностями, созданными для студентов.

Также иностранными и местными преподавателями для посетителей будут организованы специальные пробные занятия, чтобы зарегистрированные абитуриенты смогли почувствовать себя студентами Ёджу.

Кроме того, на мероприятии будут представлены презентации проектов и показ мод студентов, специализирующихся в области инженерии, архитектуры, живописи и эстетики красоты.

В рамках мероприятия состоится концертная программа талантливых студентов и выступление специального гостя, талантливого певца Хамдама Собирова.

Приглашаем не только абитуриентов и родителей, но и уважаемых представителей СМИ и блогеров на наше мероприятие, которое состоится 11 июня 2022 года с 10:00 до 16:00.

Адрес: Здание Технического института Ёджу в городе Ташкенте, блок А.

Для регистрации:
Телефон: 78 129 40 40 (1)
www.ytit.uz