Our students studying at the Yildiz Technical University in Turkey under the 3 + 1 program successfully defended their projects before a special commission

Наши студенты, обучающиеся в Техническом университете Йылдыз в Турции по программе 3+1, успешно защитили свои проекты перед специальной комиссией


Наши студенты, обучающиеся в Техническом университете Йылдыз в Турции по программе 3+1, успешно защитили свои проекты перед специальной комиссией.
Если вы помните, несколько лет назад строительный холдинг Discovery Invest и MIMAR Group запустили замечательный проект по подготовке и поддержке молодых специалистов в области архитектуры. Талантливые студенты факультета архитектуры и градостроительства Технического института Ёджу в г. Ташкенте в свою очередь приняли активное участие в этом проекте и получили стипендии для обучения в самом престижном университете Турции по архитектуре.
Сегодня наши студенты успешно справились с поставленной перед ними задачей. Конечно, учиться в другой стране сложно, но наши студенты смогли воспользоваться возможностями, созданными для них, и преодолели все трудности своим упорным трудом. Мы уверены, что в будущем они внесут свой вклад стремительному развитию строительной отрасли нашей страны.
А также, наша делегация, побывавшая с рабочим визитом в Турции, сообщила, что руководство и преподаватели Технического университета Йылдыз позитивно отозвались о наших студентах и предложили им продолжить обучение в магистратуре Технического университета Йылдыз.
Руководство Технического института Ёджу в г. Ташкенте благодарит Discovery Invest и MIMAR Group за поддержку молодых кадров.