The Namangan branch of the Kimyo International University in Tashkent hosted the “KIUT Olympiad” for graduates of the Ferghana valley schools

В Наманганском филиале Ташкентского международного университета Кимё для выпускников школ долины прошла «Олимпиада KIUT»


28 мая текущего года Наманганский филиал Ташкентского международного университета Кимё организовал олимпиаду по 3-м направлениям (социальное, экономическое и техническое) совместно с Хакимиятом города Намангана и Управлением дошкольного и школьного образования Наманганской области. В этой олимпиаде приняли участие около 2000 выпускников школ. В открытии олимпиады приняли участие руководитель Наманганского филиала Ташкентского международного университета Кимё Мухаммад Элёр Юлдашев и начальник управления дошкольного и школьного образования Наманганской области Дониёр Турсунов. Руководитель учреждения пожелал молодым людям дальнейших успехов. Олимпиада была организована на высоком уровне, и осталась в памяти молодежи на всю жизнь. Этот научный конкурс дал молодежи большой опыт для поступления в высшие учебные заведения. Напоминаем, что по окончании олимпиады победителям каждой дисциплины будет предоставлена возможность обучения в данном вузе на основе грантовых квот, а также вручены ноутбуки, телефоны и телевизоры. 📞 Для получения информации: + 998 (69) 210 40 40.